Gemeindevertreter

Hier stellt sich die Gemeindevertretung Blumenthal vor.

Die Ausschüsse der Gemeinde Blumenthal:

Bauausschuss

Vorsitzender: Norbert Reiß
Andreas Kühn
Leon Lubomierski
Christine Slomski

Lothar Schemmel

 

Finanzausschuss

Vorsitzender: Birger Dunkelmann
Dr. Johann Brunkhorst
Jörn Helbig
Daniel Kip
Mirko Stange

Kulturausschuss

Vorsitzender: Andreas Kühn
Jörn Helbig
Christine Slomski

Annika Bielfeld

Die Gemeindevertreter der Gemeinde Blumenthal:

Bürgermeister Dr. Johann Brunkhorst buergermeister@blumenthal-sh.de
1. stellv. BGM Birger Dunkelmann bdunkelmann@blumenthal-sh.de
Gemeindevertreter Christine Slomski cslomski@blumenthal-sh.de
Gemeindevertreter Jörn Helbig jhelbig@blumenthal-sh.de
Gemeindevertreter Lothar Schemmel lschemmel@blumenthal-sh.de 
Gemeindevertreter Andreas Kühn akuehn@blumenthal-sh.de
Gemeindevertreter Norbert Reiß nreiss@blumenthal-sh.de
Gemeindevertreter Leon Lubomierski llubomierski@blumenthal-sh.de
Gemeindevertreter Annika Bielfeldt abielfeldt@blumenthal-sh.de